城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G54路
长春 G54路
G54路(西安大路--工农大路)
始发站
西安大路
终点站
工农大路
总里程
7.4公里
运营时间
05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团电车客运分公司
沿途车站
起点站
西安大路
第2站
农丰市场
第3站
绿园
第4站
皓月大路
第5站
景阳大路
第6站
电车公司
第7站
南阳路
第8站
创业大街
第9站
东风大街
第10站
迎春路
第11站
宽平大桥
第12站
宽平大路
第13站
长久路
第14站
湖西路
第15站
长影
终点站
工农大路
G54路(工农大路--西安大路)
始发站
工农大路
终点站
西安大路
总里程
7.3公里
运营时间
05:05-21:30 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团电车客运分公司
沿途车站
起点站
工农大路
第2站
长影
第3站
湖西路
第4站
长久路
第5站
宽平大路
第6站
宽平大桥
第7站
迎春路
第8站
东风大街
第9站
创业大街
第10站
南阳路
第11站
电车公司
第12站
景阳大路
第13站
皓月大路
第14站
绿园
第15站
农丰市场
终点站
西安大路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东方广场冰雪旅游专线2号线
长春西站冰雪旅游专线4号线
T392路
净月冰雪旅游专线
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3