城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 322路
长春 322路公交车
322路/T322路(小谭家屯--般若寺)
始发站
小谭家屯
终点站
般若寺
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
起点站
小谭家屯
第2站
英伦小镇
第3站
欣园街道办事处
第4站
农安北街
第5站
恒大城
第6站
基隆逸居
第7站
人才公寓
第8站
四季经典
第9站
柳江路
第10站
新惠路
第11站
青冈路
第12站
客车新区
第13站
新竹路
第14站
崇文路
第15站
安达街
第16站
建设街
第17站
西安大路
第18站
崇智商城
终点站
般若寺
322路/T322路(般若寺--小谭家屯)
始发站
般若寺
终点站
小谭家屯
总里程
12.1公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团北达公交客运分公司
沿途车站
起点站
般若寺
第2站
光明路
第3站
西安大路
第4站
建设街
第5站
铁西街
第6站
青普桥
第7站
新竹路
第8站
客车新区
第9站
青冈路
第10站
新惠路
第11站
柳江路
第12站
四季经典
第13站
人才公寓
第14站
基隆逸居
第15站
恒大城
第16站
农安北街
第17站
欣园街道办事处
第18站
英伦小镇
终点站
小谭家屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3