城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G195路
长春 G195路公交车
G195路(荣鼎康城--吉大南校)
始发站
荣鼎康城
终点站
吉大南校
总里程
15.3公里
首末班车
05:10 - 19:05
基本票价
2元
沿途车站
起点站
荣鼎康城
第2站
锦绣溪城
第3站
荣鼎康城B区
第4站
锦绣溪城东门
第5站
兴隆堡地铁站
第6站
城市之光东门
第7站
中海景阳公馆
第8站
市八十七中学分校
第9站
站前街
第10站
解放花园
第11站
车城花园侧门
第12站
解放花园正门
第13站
自立西街
第14站
一汽五十四B街区
第15站
红领巾街
第16站
支农大街
第17站
博众新城
第18站
支农大街
第19站
岱山公园
第20站
创业大街
第21站
西四商场
第22站
飞跃路
第23站
奔驰路
第24站
汽车厂西门
第25站
开运街
第26站
光谷大街(飞跃中路)
第27站
宝来雅居(光谷大街)
第28站
富康花园
第29站
富祥小区
第30站
电台街
第31站
交通技术学院
第32站
繁荣路
第33站
保利罗兰香谷
第34站
致远街
终点站
吉大南校
G195路(吉大南校--荣鼎康城)
始发站
吉大南校
终点站
荣鼎康城
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团伟远公交客运公司
沿途车站
起点站
吉大南校
第2站
吉大家属区
第3站
致远街
第4站
保利罗兰香谷
第5站
繁荣路
第6站
交通技术学院
第7站
电台街
第8站
富祥小区
第9站
富康花园
第10站
光谷大街
第11站
光谷大街(飞跃中路)
第12站
欧亚卖场
第13站
汽车厂西门
第14站
奔驰路
第15站
飞跃广场
第16站
西四商场
第17站
创业大街
第18站
岱山公园
第19站
支农大街(一汽四十七街区)
第20站
博众新城
第21站
支农大街
第22站
红领巾街
第23站
一汽五十四B街区
第24站
自立西街
第25站
解放花园正门
第26站
车城花园侧门
第27站
解放花园
第28站
站前街
第29站
市八十七中学分校
第30站
中海景阳公馆
第31站
城市之光东门
第32站
兴隆堡地铁站
第33站
房产交易中心
第34站
荣鼎康城B区
第35站
锦绣溪城
终点站
荣鼎康城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3