城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 340路
长春 340路公交车
340路(黎明--毛家桥)
始发站
黎明
终点站
毛家桥
总里程
15公里
运营时间
定时发车07:30 09:20 12:50 16:40
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
黎明
第2站
前朱家屯
第3站
苏家岭
第4站
冯家店
第5站
林场
第6站
建国路口
第7站
五十九中
第8站
野游区路口
第9站
勤俭路口
第10站
长影世纪城
第11站
净月滑雪场
第12站
福祉大路
第13站
枫叶路
第14站
紫杉路
终点站
毛家桥
340路(毛家桥--黎明)
始发站
毛家桥
终点站
黎明
总里程
15公里
运营时间
定时发车06:50 08:40 12:10 16:00
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
起点站
毛家桥
第2站
紫杉路
第3站
枫叶路
第4站
福祉大路
第5站
净月滑雪场
第6站
长影世纪城
第7站
勤俭路口
第8站
野游区
第9站
五十九中
第10站
建国路口
第11站
林场
第12站
三区
第13站
苏家岭
第14站
前朱家屯
终点站
黎明
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3