城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> G20路
长春 G20路公交车
G20路(永新路--金源市场)
始发站
永新路
终点站
金源市场
总里程
17.2公里
运营时间
05:30-20:10 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西昌公交客运公司
沿途车站
起点站
永新路
第2站
达新路
第3站
蔚山路
第4站
佳园路
第5站
众恒路
第6站
欧亚卖场14号门
第7站
欧亚卖场1号门
第8站
汽车厂南门
第9站
孟家路
第10站
长春南站
第11站
天一地矿花园
第12站
浑江街
第13站
辉南街
第14站
水利宿舍
第15站
南湖广场
第16站
吉大南湖校区
第17站
南湖新村西街
第18站
南湖新村
第19站
南湖宾馆
第20站
湖滨街
第21站
工农广场
第22站
工大南门
第23站
磐石路
第24站
吉大南岭校区
第25站
文昌路
第26站
自由大路
第27站
东岭街
第28站
临河街
第29站
北方市场
第30站
中日联谊医院
终点站
金源市场
G20路(金源市场--永新路)
始发站
金源市场
终点站
永新路
总里程
17.6公里
运营时间
06:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
长春公交集团西昌公交客运公司
沿途车站
起点站
金源市场
第2站
仙台大街
第3站
中日联谊医院正门
第4站
中日联谊医院
第5站
北方市场
第6站
临河街
第7站
东岭街
第8站
自由大路
第9站
文昌路
第10站
吉大南岭校区
第11站
磐石路
第12站
工大南门
第13站
工农广场
第14站
湖滨街
第15站
南湖宾馆
第16站
南湖新村
第17站
南湖新村西街
第18站
吉大南湖校区
第19站
南湖广场
第20站
水利宿舍
第21站
辉南街
第22站
浑江街
第23站
天一地矿花园
第24站
长春南站
第25站
孟家路
第26站
汽车厂南门
第27站
欧亚卖场1号门
第28站
欧亚卖场14号门
第29站
众恒路
第30站
佳园路
第31站
蔚山路
第32站
达新路
终点站
永新路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3