城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
长春生活网
|
长春本地通
|
长春影讯
|
长春公交
|
长春地图
|
长春天气
|
长春商圈
|
长春连锁品牌
|
长春小区
|
电影
|
明星
长春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
长春公交
长春地铁
长春公交时刻表
长春公交车站
长春公交换乘查询
长春长途汽车
长春公交
>
公交线路查询
> 九台18路
长春 九台18路公交车
九台18路(十二中--香墅湾南门)
始发站
十二中
终点站
香墅湾南门
总里程
7.1公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
十二中
第2站
潼安堂大药房
第3站
团结派出所
第4站
教会路口
第5站
农电局
第6站
小商品
第7站
商贸城
第8站
火车站
第9站
一小学南门
第10站
沿河豪庭
第11站
虹桥
第12站
九台办事处
第13站
南山公馆
第14站
丽景花园
第15站
福星小区东门
第16站
政务大厅
第17站
福临小区北门
第18站
福星南门
第19站
客运南站
第20站
南部新城
第21站
实验幼儿园
第22站
二实验小学
第23站
交通局
第24站
新洲公园
第25站
消防队
第26站
职业高中
第27站
实验高中
第28站
七号地
终点站
香墅湾南门
九台18路(香墅湾南门--十二中)
始发站
香墅湾南门
终点站
十二中
总里程
7.4公里
首末班车
05:00 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
起点站
香墅湾南门
第2站
香墅湾
第3站
七号地
第4站
体育馆
第5站
职业高中
第6站
新洲公园
第7站
交通局
第8站
二实验小学
第9站
临时站
第10站
客运南站
第11站
临时站
第12站
福临小区北门
第13站
临时站
第14站
民生大厦北门
第15站
供热公司
第16站
福星小区东门
第17站
丽景花园
第18站
南山公馆
第19站
九台办事处
第20站
虹桥
第21站
沿河豪庭
第22站
一小学南门
第23站
火车站
第24站
商贸城
第25站
美食街
第26站
小商品北门
第27站
农电局
第28站
团结派出所
第29站
潼安堂大药房
终点站
十二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T116路
G54路
905路
T136路莲花岛冰雪旅游专线
904路
903路
902路
906路
T23路北湖-秘境雪谷冰雪旅游专线
T503路
283·
九台49路
农安7路内环
轨道交通9号线二期
T354路
T378路
79路
K118路
T518路
Z226路
Z132路
G254路
T331路
C903路
T116路兴华支线
轨道交通9号线一期
269路/Z269路
G258路
258路/G258路
G195路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3